Поздравления победителям на олимпиаде школьников


Поздравления победителям на олимпиаде школьников

Поздравления победителям на олимпиаде школьников

Поздравления победителям на олимпиаде школьников



Поздравляем победителей школьного тура олимпиады школьников.

ОБЖ

1

Багинский

Владислав

победитель

2

Дубинин

Денис

победитель

3

Ильин

Вячеслав

10а

победитель

4

Шиндяпина

Полина

призер

5

Балахнева

Полина

призер

6

Денисович

Лев

призер

7

Кулешов

Станислав

призер

8

Кадирли

Фарид

10б

призер

9

Шаповалов

Олег

10б

призер

Русский язык

1

Неклепаева

Анастасия

победитель

2

Богатырева

Ирина

победитель

3

Вашестик

Екатерина

победитель

4

Ксединис

Янис

победитель

5

Синяева

Полина

победитель

6

Чалабова

Кристина

победитель

7

Неклепаева

Анастасия

победитель

8

Шаповалов

Олег

10б

победитель

9

Елисеев

Степан

призер

10

Клунный

Владислав

призер

11

Пальцева

Анастасия

призер

12

Платонов

Максим

призер

13

Балашов

Савва

призер

14

Васина

Калерия

призер

15

Пименова

Ирина

призер

16

Полковников

Пахом

призер

17

Сурина

Екатерина

призер

18

Швагирева

Екатерина

призер

19

Парчевская

Екатерина

призер

20

Белоусова

Елизавета

призер

21

Попова

Екатерина

призер

22

Данилова - Данильян

Елизавета

призер

23

Самошкин

Денис

призер

24

Гусев

Александр

10б

призер

25

Захарова

Елена

10б

призер

26

Королев

Александр

10б

призер

27

Халдей

Мария

10б

призер

28

Дятлова

Евгения

11а

призер

29

Носко

Лилия

11а

призер

30

Пронина

Александра

11а

призер

31

Фокина

Евгения

11а

призер

Экономика

1

Шерстюк

Григорий

победитель

2

Головин

Николай

призер

3

Подорванюк

Валерия

призер

4

Савчук

Мария

призер

География

1

Воробьева

Виктория

победитель

2

Панченко

Дарья

победитель

3

Шерстюк

Григорий

победитель

4

Швагина

Людмила

призер

5

Дубровский

Александр

призер

6

Кулешов

Станислав

призер

7

Панов

Владимир

призер

8

Истратенков

Глеб

призер

9

Русаков

Артем

11а

призер

История

1

Елисеев

Степан

победитель

2

Субочев

Виктор

победитель

3

Артемова

Галина

победитель

4

Сушкола

Алина

победитель

5

Шерстюк

Григорий

победитель

6

Шаповалов

Олег

10б

победитель

7

Молчанов

Андрей

11а

победитель

8

Русаков

Артем

11а

победитель

9

Дубинин

Кирилл

призер

10

Клунный

Владислав

призер

11

Кудряшов

Егор

призер

12

Платонов

Максим

призер

13

Русанова

Элина

призер

14

Самошкина

Ольга

призер

15

Силуянов

Георгий

призер

16

Ксенидис

Янис

призер

17

Швагина

Людмила

призер

18

Воробьева

Виктория

призер

19

Елисеев

Иван

призер

20

Кулешов

Станислав

призер

21

Попова

Ксения

призер

22

Головин

Николай

призер

23

Заморова

Виктория

10б

призер

24

Королев

Александр

10б

призер

Математика

1

Богатырева

Ирина

победитель

2

Васина

Калерия

победитель

3

Ерин

Роман

победитель

4

Ксединис

Янис

победитель

5

Неклепаева

Анастасия

победитель

6

Шаповалов

Олег

10б

победитель

7

Карташева

Марина

призер

8

Варрава

Мария

призер

9

Морковкина

Арина

призер

10

Новиков

Илья

призер

11

Полковников

Пахом

призер

12

Сурина

Екатерина

призер

13

Денисович

Лев

призер

14

Кулешов

Станислав

призер

15

Синяева

Полина

призер

16

Головин

Николай

призер

17

Панов

Владимир

призер

Английский

1

Богатырева

Ирина

победитель

2

Ксединис

Янис

победитель

3

Осипова

Светлана

победитель

4

Воробьева

Виктория

победитель

5

Данилова - Данильян

Елизавета

победитель

6

Малахова

Алена

11а

победитель

7

Раянова

Сивиля

11а

победитель

8

Карташова

Марина

призер

9

Матвеева

Юлия

призер

10

Платонов

Максим

призер

11

Тюрин

Александр

призер

12

Балашов

Савва

призер

13

Васина

Калерия

призер

14

Волкова

Марина

призер

15

Мызина

Ксения

призер

16

Новиков

Илья

призер

17

Сурина

Екатерина

призер

18

Варданян

Амалия

призер

19

Денисович

Лев

призер

20

Парчевская

Екатерина

призер

21

Синяева

Полина

призер

22

Сосновик

Мария

призер

23

Сушкова

Алина

призер

24

Багинский

Владислав

призер

25

Головин

Николай

призер

26

Шиндяпина

Полина

призер

27

Подорванюк

Валерия

призер

28

Гусев

Александр

10б

призер

29

Захарова

Елена

10б

призер

30

Королев

Александр

10б

призер

31

Легоненко

Алексей

10б

призер

32

Самошкин

Денис

10б

призер

33

Сысоев

Артем

10б

призер

34

Шаповалов

Олег

10б

призер

Физика

1

Панченко

Дарья

победитель

2

Кулешов

Станислав

призер

3

Попова

Екатерина

призер

4

Попова

Ксения

призер

5

Синяева

Полина

призер

6

Сосновик

Мария

призер

7

Кузнецов

Дмитрий

призер

8

Парчевская

Екатерина

призер

Немецкий язык

1

Сурина

Екатерина

победитель

2

Зайцева

Юлия

призер

3

Ксенидис

Янис

призер

Биология

1

Полковников

Пахом

победитель

2

Щербакова

Кристина

победитель

3

Камнев

Данила

победитель

4

Кузнецов

Дмитрий

победитель

5

Панов

Владимир

победитель

6

Халдей

Мария

10б

победитель

7

Варавва

Мария

призер

8

Новиков

Илья

призер

9

Максюта

Анна

призер

10

Ушинина

Александра

призер

11

Шерстюк

Григорий

призер

12

Королев

Александр

10б

призер

13

Самошкин

Денис

10б

призер

14

Малахова

Елена

11а

призер


Источник: http://gigabaza.ru/doc/53947.html


Поздравления победителям на олимпиаде школьников

Поздравления победителям на олимпиаде школьников

Поздравления победителям на олимпиаде школьников

Поздравления победителям на олимпиаде школьников

Поздравления победителям на олимпиаде школьников

Поздравления победителям на олимпиаде школьников

Поздравления победителям на олимпиаде школьников

Поздравления победителям на олимпиаде школьников

Похожие новости:






[/SHORT_NEWS_LAST]
Страници: 1 2 3 > >>